22 декабря – День энергетика

22 декабря 2022

22 декабря – День энергетика

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Энергетика – одна из базовых отраслей экономики, от эффективной работы которой зависит благополучие муниципального образования. Жизнь города и сельских населенных пунктов невозможна без бесперебойной подачи электроэнергии.

Работа в энергетической отрасли - это ответственное дело, требующее оперативности, чёткости действий в подчас экстремальных ситуациях. Ваши знания и профессионализм способствуют успешному решению производственных задач в любое время, в любых погодных условиях.

Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и семейного благополучия! Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а объекты, обслуживаемые вами, эксплуатируются надёжно и безаварийно.

Мэр города Кедрового                                                        Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                            Л.В. Гоза